1000BaseSX/LX SFP Module (SMF, 20km)

Marque : INAXSYS # pièce : IN-MGLC20BB

• Duplex LC Connector

• Hot Pluggable

• Class 1 Laser Product

• Industry Standard


Spécifications
Accessoires
Téléchargements
Modules SFP Distance de la fibre - 20km
Longueur d'onde TX : 1550nm / RX: 1310nm
Média SMF
Protocol IEEE802.3z, 1000BaseSX/LX Gigabit Ethernet Standards
Type de câble Pour 20km 9/10um
Température d'opération 0 à 60°C
Température de stockage -40 à 85°C
Humditié 10 à 90 %