1000BaseSX/LX SFP Modules (MF, 10km)

Marque : INAXSYS # pièce : IN-MGLC10

Compliant with IEEE 802.3z 1000BaseSX/LX Gigabit Ethernet Standards, Duplex LC Connector, Hot Pluggable, Class 1 Laser Product, Industry Standard, Single 3.3V Power Supply, Cable Type:62.5um MMF:220 m; 50um MMF:550 m, 9/10um SMF:10 km 

Vue d’ensemble
Accessoires
Assistance et Documentation
Modules SFP Distance de la fibre - 10km
Longueur d'ondes 1310
Média SMF
Protocol IEEE802.3z, 1000BaseSX/LX Gigabit Ethernet Standards
Distance 10km
Type de câble 9/10um pour SMF: 10km
Température d'opération 0 à 60°C
Température de Stockage -40 à 85°C